Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Больше 16 тысяч гостей Сабантуя перевезли бесплатно астраханские автобусы

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/bolshe-16-tysyach-gostey-sabantuya-perevezli-besplatno-astrakhanskie-avtobusy
Пункт-А
Больше 16 тысяч гостей Сабантуя перевезли бесплатно астраханские автобусы
28-05-2023 \\ Просмотров (409)
28-05-2023

Около 50 тысяч астраханцев и гостей региона побывали вчера на Всероссийском сельском Сабантуе в селе Три Протока. Более 16 тысяч из них доставили на праздник новые автобусы, которые курсировали туда и обратно по пяти маршрутам.

Для оптимизации и распределения пассажиропотока ООО «Таксомоторный парк -20»  утвердил на время проведения праздника специальное скользящее расписание. Каждый новый «Волгобас», следующий по бесплатным маршрутам в этот день, был украшен баннерами в стилистике праздника, в салонах работали системы климат-контроля . Интервалы между остановками составляли от 15 мин. в пиковое время. Перевозка пассажиров осуществлялась до самого окончания праздника.

В конце, правда, случилось небольшое столпотворение – гостей оказалось почти в два раза больше, чем планировалось (что еще раз говорит о том, что праздник удался на славу). К тому же автобусам приходилось преодолевать заторы из тех, кто приехал на Сабантуй своим ходом. Поэтому на остановке образовалась очередь.

Тем не менее, автобусы весь день исправно и бесплатно ходили по маршрутам, до последнего пассажира. За что скажем им спасибо. Ведь это был нелегкий труд.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль