Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханцы покатались по пьяни почти на миллион рублей

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhantsy-pokatalis-po-pyani-pochti-na-million-rubley
Пункт-А
Астраханцы покатались по пьяни почти на миллион рублей
25-04-2022 \\ Просмотров (904)
25-04-2022

47 - именно столько фактов нетрезвой езды астраханские полицейские выявили в минувшие выходные.

В городе традиционно проходил рейд с целью проверки состояния водителей за рулем. В ходе профилактического мероприятия к административной ответственности привлечены 14 автомобилистов, еще 28 отказались от прохождения медосвидетельствования. Всем им грозит два года пешеходной жизни и штраф на общую сумму 840 000 рублей. 

Среди остановленных для проверки водителей были пять человек, которые не раз садятся за руль подшофе. Теперь им грозит уголовная ответственность.

Всего за указанный период полицейские привлекли к административной ответственности за различные нарушения ПДД 1606 участника дорожного движения, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль