Астраханский «Волгарь» расстался с тренерским штабом и 14 игроками, а новым его «рулевым» прочат экс-хавбека сборной России

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskiy-volgar-rasstalsya-s-trenerskim-shtabom-i-14-igrokami-a-novym-ego-rulevym-prochat-eks-kh
Пункт-А
Астраханский «Волгарь» расстался с тренерским штабом  и 14 игроками, а новым его «рулевым» прочат экс-хавбека сборной России
07-06-2023 \\ Просмотров (3102)
07-06-2023

По информации СМИ, волжский клуб уже сделал предложение Владиславу Радимову.

Как сообщается на сайте футбольного клуба «Волгарь», в связи с завершением срока действия контрактов команду покинули три человека, составлявшие основу тренерского штаба - главный тренер Андраник Бабаян, старший тренер Султан Тазабаев и тренер вратарей Александр Малышев.


По аналогичной причине - истечении срока контрактов и арендных отношений - команду покинули 14 футболистов – вратарь Дмитрий Саганович, защитники Данила Ведерников, Алексей Гаврилович, Данила Козлов, Никита Печенкин, Илья Ращеня, полузащитники Александр Бутенко, Артур Гилязетдинов, Данил Липовой, Александр Носов, Денис Талалай, Валерий Царукян, нападающие Владислав Брагин, Камиль Муллин.


Ушедшим тренерам и футболистам клуб выразил благодарность за совместную работу и пожелание успехов в дальнейшей профессиональной карьере.

Что касается самого «Волгаря», то с ним сохраняют контрактные отношения два тренера (Наиль Магжанов и Юрий Юхневич) и 16 футболистов.

Кто теперь возглавит астраханскую команду, официальной информации пока нет, но ряд спортивных изданий прочат место 47-летнему Владиславу Радимову


Экс-полузащитник сборной России, ЦСКА и «Зенита» имеет опыт тренерской работы в различных командах, входящих в структуру питерского клуба. Как сообщает РБ «Спорт», волжане уже сделали предметное предложение Радимову и теперь ожидают от него ответа.

На данный момент «Волгарь» находится на отдыхе, а к 18 июня соберется на первый тренировочный сбор, который, как планируется, пройдет в подмосковных Бронницах.

Фото: ФК «Волгарь», ФК "Зенит"





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль