Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханский «Волгарь» довольствовался нулевой ничьей и уступил первое место

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanskiy-volgar-dovolstvovalsya-nulevoy-nichey-i-ustupil-pervoe-mesto
Пункт-А
Астраханский «Волгарь» довольствовался нулевой ничьей и уступил первое место
02-11-2025 \\ Просмотров (854)
02-11-2025

Причем волжане, еще недавно державшие серию непропускаемости, уже второй матч сами не забивают.

Сегодня в рамках 16-го тура первенства России в дивизионе А (группа «Золото») Второй лиги астраханский «Волгарь» принимал дома «Ленинградец».

Игра получилась очень подвижной, но не слишком острой – у соперников мало что получалось в завершающей стадии атак, и оба вратаря не имели серьезной работы.

В первом тайме «Волгарь» больше владел мячом и чаще бил, но острым моментом стал на 23-й минуте прострел Магомеда Насибова параллельно воротам – мяч пролетел мимо внушительного пространства открытой «рамки», но никто из хозяев не успел на добивание.

После перерыва гости перехватили инициативу с контролем мяча и почти уравнялись по количеству ударов. Но как раз в это время «Волгарь» создал единственный реальный голевой момент: на 59-й минуте после выигрыша мяча в центральном круге Даниил Павлов убежал по левому полуфлангу почти до гостевых ворот и с 8 метров пробил низом – мяч пролетел под ногой голкипера, но ткнулся в штангу.

В оставшееся время команды прибавили в жесткости контактов, а с частотой фолов игра раздробилась на мелкие фрагменты и на таком дробленном ритме докатилась до нулевой ничьей. Которая спустила «Волгарь» с первого места – победивший в гостях «Машук-КМВ» вернул себе лидерство.

«Волгарь» (Астрахань) - «Ленинградец» (Ленинградская область) - 0:0

2 ноября. Астрахань. Центральный стадион.

«Волгарь»: Ямпольский, Пелих (Петровский, 73), Прошкин, Зуев, Павлишин, Стрельник (Галанин, 67), Колесниченко (Павлов, 46), Полубояринов, О. Дмитриев (к), Насибов (Горяев, 87), Умаров (Коверов, 67).

Следующий матч «Волгарь» сыграет 9 ноября снова дома, принимая московское «Динамо-2».

Фото: ФК «Волгарь»





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль