В Астрахани проходит неделя туризма. Как сообщает министерство культуры и туризма региона, в пятницу на конференции «Туризм - ключ к Прикаспию» состоится презентация туристических возможностей Астраханской области и прикаспийских государств.
Цель конференции – помочь бизнесу переориентироваться на новые маршруты, в том числе и каспийское побережье с его зонами пляжного отдыха и историческими достопримечательностями.
«Для туризма прекрасно подходит туркменский берег. Также хорошо обустроен азербайджанский берег. Здесь россиянам комфортнее, чем в Турции или Египте, потому что нет языкового барьера, - сказал губернатор Астраханской области Александр Жилкин. - Хороший сервис, очень чистое море. Я сам там бывал, все это видел и рекомендую туда съездить».
Новости кратко
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
337
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













