Две водолазно-поисковые группы продолжают поиски пропавших.
Напомним, 17 марта этого года два астраханца выехали на рыбалку в район села Сеитовка Красноярского района. Астраханцы планировали порыбачить в Ахтубе. При себе у них была самодельная лодка-кулас, телефоны отключены, а автомобиль пропавших обнаружили закрытым на берегу реки. 20 марта тело одного рыбака, 56-летнего мужчины, обнаружили на правом берегу Ахтубы. Его товарища по-прежнему ищут.
К тому же, в Приволжском районе на реке Кизань вблизи села Яксатово спасатели ищут ещё одного пропавшего - мужчину 1968 года рождения.
По предварительным данным оба мужчины ушли на рыбалку и не вернулись.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















