Опасная газировка ехала в Россию из Казахстана.
Астраханские таможенники вместе с сотрудниками пограничного управления остановили грузовики, которые везли 7,5 тысяч бутылок Колы. 12,6 тысяч литров напитка направлялось из Атырау для продажи в субъекты Северо-Кавказского федерального округа.
С февраля этого года Роспотребнадзор установил запрет на ввоз в Россию продукции одного из казахстанских производителей для предотвращения массовых отравлений россиян. Поэтому в целях безопасности 3 грузовых автомобиля с напитками в пластиковых бутылках по 1 и 2 литра были возвращены обратно в Республику Казахстан.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















