АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-АЛКОГОЛЬ
На 80-м километре трассы «Астрахань – Махачкала» инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль с госномерами Ставропольского края.
В кузове бортовой «Газели» лежали мешки с комбикормом. В ходе визуального осмотра за ними полицейские обнаружили картонные коробки, от которых исходил специфический запах алкоголя.
Как выяснилось, в них находилась водка под брендом одного из отечественных производителей. Из полутора тысяч бутылок некоторые оказались разбитыми, так и не доехав до пункта назначения.
Документы на данную продукцию у водителя отсутствовали.
Всего сотрудники полиции изъяли 750 литров алкоголя с признаками контрафактности. 53-летний житель г. Благодарный вместе с транспортным средством был доставлен в полицию
Новости кратко
20:51
19:55
Очень важная информация для астраханцев
22.06
136
18:29
16:58
15:59
14:37
13:43
13:05
12:23
11:28
10:46
09:31
08:49
19:52
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













