Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханку довели до самоубийства, удерживая в подвале на Больших Исадах

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanku-doveli-do-samoubiystva-uderzhivaya-v-podvale-na-bolshikh-isadakh
Пункт-А
Астраханку довели до самоубийства, удерживая в подвале на Больших Исадах
06-01-2014 \\ Просмотров (5269)
06-01-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-БОЛЬШИЕ ИСАДЫ-ПОЛИЦИЯ-ГАЛИЯ БОРИСЕНКО

В Интернете распространяется информация о самоубийстве астраханки Галии Борисенко, которая пропала без вести 18 июля 2013 года. По информации очевидцев, девушка смогла выбраться из плена, добраться до родных. Она рассказала, что эти полгода ее удерживали в подвале жилого дома в районе рынка Большие Исады.


Напомним, в июле по факту пропажи Галии было возбуждено уголовное дело - силовики искали девушку, им активно помогали волонтеры из "Астрапоиска". Однако поиски не увенчались успехом.

Вчера в Интернете появилась информация о том, что Галия нашлась сама. Девушка смогла в конце декабря выбраться из места заточения, где ее все это время удерживали, пичкали наркотиками и насиловали.

Известно, что  Галия Борисенко смогла показать силовикам место своего  заточения, которое находится в районе рынка Большие Исады.

5 января девушка покончила жизнь самоубийством, выбросившись с балкона 5 этажа. Похороны состоятся сегодня, 6 января.

Официальной информации по данному случаю от УМВД и Следственного комитета пока нет.







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль