Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец жестоко избил знакомого и оставил умирать на улице

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-zhestoko-izbil-znakomogo-i-ostavil-umirat-na-ulitse
Пункт-А
Астраханец жестоко избил знакомого и оставил умирать на улице
31-01-2023 \\ Просмотров (937)
31-01-2023

Житель Астрахани, проходя по улице мимо торгового комплекса, увидел на тротуаре лежащего в крови мужчину. Очевидец вызвал скорую помощь. Сотрудники больницы, куда привезли потерпевшего, сообщили в полицию.

С помощью записей с камер видеонаблюдения удалось установить личность предполагаемого злоумышленника. Сотрудниками оперативно-сыскного отдела городской полиции, оперативниками уголовного розыска регионального УМВД России и отдела полиции Трусовского района при силовой поддержке отряда специального назначения полиции «ГРОМ» был задержан подозреваемый – ранее судимый за грабеж и разбой 36-летний астраханец.

По основной версии следствия, между мужчинами возник конфликт, в ходе которого фигурант жестоко избил оппонента, а затем скрылся, оставив потерпевшего лежать на улице.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь потерпевшего, в связи с этим уголовное дело будет направлено в прокуратуру для решения вопроса об определении подследственности. Сообщили в пресс-службе астраханской полиции.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль