Прямо под окнами многоквартирного дома.
В местном паблике
"Типичная Астрахань" очевидцы опубликовали фото нетривиальной парковки. Владелец черной иномарки поставил свою машину прямо под окнами дома и загородил ее маленьким оранжевым заборчиком.
Смотря на это фото, задаешься несколькими вопросами. Во-первых, как он её туда загнал? Или ограждение непростое и открывается с какой-то стороны? А, может, водитель легковушки таким образом обозначил свое личное место парковки. Правда, согласовал ли он его с жильцами, УК и муниципалитетом, неизвестно. Главное, что вход в подъезд не загородил.
Другой вопрос заключается в безопасности авто. Неужели владелец иномарки не боится, что на крышу прилетит какой-нибудь окурок или кухонная утварь? Хотя, если он выкупил многоэтажку или его соседи "белые и пушистые" и - за ЗОЖ, то беспокоиться не о чем. На какой улице располагается необычная парковка, увы, неизвестно.
Новости кратко
20:54
20:31
19:48
19:06
17:15
16:42
15:02
14:31
Астраханское небо готовится к параду
10.06
350
14:03
13:31
12:50
12:29
11:20
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













