В паблике "
Астрахань online" астраханец анонимно придал огласке с целью разрешить ситуацию факт незаконной торговли на тротуаре на проспекте Бумажников в АЦКК.
"На замечание, что ходят дети, люди, мамашки с коляками и велосипедами [продавец] не реагирует, да и просто встает на тротуары, что не то, что с коляской пройти не пройдет, просто не пройти. На замечания не реагирует, а если и реагирует, то говорит, что сын в правоохранительных органах и ему по барабану", - пишет местный житель.
В комментариях некоторые участники дискуссии пошутили, что мужчина таким образом просто решил избавиться от конкурента. Также некоторые отметили, что не видят проблемы с ограничением движения по улице. Однако факт того, что это незаконная торговля, отрицать никто не стал.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












