Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец отправил интимные фото жены ее родственникам

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-otpravil-intimnye-foto-zheny-ee-rodstvennikam
Пункт-А
Астраханец отправил интимные фото жены ее родственникам
05-05-2021 \\ Просмотров (2198)
05-05-2021

Решил насолить благоверной.

Семейная жизнь у пары не ладилась, супруги находились в бракоразводном процессе. И однажды после очередной ссоры пылающий жаждой мести муж отправил интимные фотографии женщины ее родственникам.

Поскольку он нарушил право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, гарантированное Конституцией Российской Федерации, следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области в отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль