Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец, оставлявший экстремистские комментарии в интернете, заплатит 100 тысяч

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-ostavlyavshiy-ekstremistskie-kommentarii-v-internete-zaplatit-100-tysyach
Пункт-А
Астраханец, оставлявший экстремистские комментарии в интернете, заплатит 100 тысяч
15-07-2015 \\ Просмотров (1926)
15-07-2015

34-летний мужчина пользовался различными псевдонимами.

По разными никами он разместил на астраханских интернет-ресурсах комментарии к статьям с публичными призывами к возбуждению ненависти и вражды по национальным признакам.

Данные факты были выявлены сотрудниками УФСБ России по Астраханской области.

Суд признал мужчину виновным, приговорив к штрафу в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба следственного управления.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль