Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец обещал отремонтировать машину, а сам продал ее

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-obeshchal-otremontirovat-mashinu-a-sam-prodal-ee
Пункт-А
Астраханец обещал отремонтировать машину, а сам продал ее
27-04-2016 \\ Просмотров (2840)
27-04-2016

В полицию обратился владелец «Жигулей» и рассказал, что отдал их во временное пользование хорошему знакомому.

Автомобиль был уже старый и через некоторое время у него поломался двигатель. Помощь в ремонте транспортного средства арендатору взялся оказать молодой человек, которого он несколько раз подвозил. Получив согласие, он отбуксировал машину к воротам авторемонтной мастерской. Однако она длительное время так и оставалась у ворот, а добровольный помощник всякий раз давал обещания, что ремонт вот-вот начнется

После очередного пустого разговора временный владелец решил доставить автомобиль в другой автосервис, но на месте его не обнаружил. Бывший пассажир предположил, что «Жигули», возможно, угнали, но у него есть знакомые в ГИБДД, которые помогут в розыске. После этого он пропал и сам, перестав отвечать на звонки и смс-сообщения, рассказали в пресс-службе региональной полиции.

Как выяснилось после вмешательства полиции, ранее судимый 27-летний мужчина и не собирался заниматься ремонтом двигателя. Машину у автомастерской поставил только для отвода глаз, на самом деле озадачившись поиском покупателя на нее - когда желающий нашелся, получил с него пять тысяч рублей, а затем придумал байку про угон и знакомых в полиции.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль