Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец, не сумевший из-за алкогольного опьянения изнасиловать женщину, пытался ее убить

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-ne-sumevshiy-iz-za-alkogolnogo-opyaneniya-iznasilovat-zhenshchinu-pytalsya-ee-ubit
Пункт-А
Астраханец, не сумевший из-за алкогольного опьянения изнасиловать женщину, пытался ее убить
30-06-2015 \\ Просмотров (2259)
30-06-2015

В ночь на 23 февраля 54-летний главный инженер одной из астраханских больниц, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к своей подчиненной, работавшей вахтером в гаражном парке и, угрожая ножом, нанес ей несколько ударов кирпичом по голове.

Мужчина перенес жертву в технический корпус, где совершил насильственные действия сексуального характера.

После длительного курса реабилитации потерпевшая рассказала следователям о попытке изнасилования, но поскольку мужчина был сильно пьян, у него ничего не вышло. Дабы скрыть случившееся, несостоявшийся насильник попытался убить женщину, нанеся ей около четырех ударов ломом по голове.

Сразу после случившегося в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей. Сейчас, когда потерпевшая смогла дать показания, возбуждено еще два уголовных дела: покушение на изнасилование и покушение на убийство с целью сокрытия другого преступления.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль