И лишился автомобиля.
У владельца "Тойоты" есть 10 дней, чтобы погасить 492 721 рубль штрафа за многочисленные нарушения Правил дорожного движения. Мужчина превышал скорость, игнорировал светофоры и гонял на красный. Одним словом, подвергал себя и других людей опасности. Ему приходили уведомления о штрафах, но он уклонялся от их уплаты. В отношении астраханского Вина Дизеля было возбуждено 45 исполнительных производств.
Какие только меры не предпринимали судебные приставы, чтобы воззвать к совести водителя. Но ограничение права выезда за границу и на управление транспортным средством не побудили расстаться с деньгами. Тогда представители закона арестовали иномарку и забрали на штраф-стоянку.
Если через 10 дней полмиллиона не будут погашены, автомобиль уйдет с молотка. А полученные деньги как раз закроют долг. Кстати, мужчине еще и исполнительский сбор надо будет оплатить, а это 35 тысяч рублей.
Любишь лихачить, люби и штрафы платить.
Навигация
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо
СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com
















