Астраханец на сайте интимных услуг нарвался на мошенников

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-na-sayte-intimnykh-uslug-narvalsya-na-moshennikov
Пункт-А
Астраханец на сайте интимных услуг нарвался на мошенников
24-03-2022 \\ Просмотров (964)
24-03-2022

Всё удовольствие мужчине испортили...

43-летний астраханец обратился в полицию, сообщив о том, что он стал жертвой мошенников. Дело в том, что мужчина желал получить интим-услуги и искал в интернете соответствующие сайты. Перейдя по одной из ссылок на нужный ему сайт, он позвонил по указанному там номеру телефона. Обговорив все детали, мужчина перевёл на счет организатора досуга 21 900 рублей в качестве полной предоплаты, вот только желаемого он не получил.

Сотрудникам полиции удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался житель Саратовской области 1998 года рождения. Астраханскими оперативниками при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Саратовской области подозреваемый был задержан.

Полицейские установили, что саратовец в сети Интернет на специализированном сайте создавал фейковую страницу девушки с указанием анкетных и контактных данных. В ходе разговора задержанный, имитируя женский голос, убеждал звонившего внести предоплату. После того, как деньги поступали на его счет он блокировал телефонный номер, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

В отношении 23-летнего жителя Саратовской области возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, подобное деяние может лишением свободы на срок до пяти лет.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль