Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханец купил козинаки по цене телефона

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/astrakhanets-kupil-kozinaki-po-tsene-telefona
Пункт-А
Астраханец купил козинаки по цене телефона
03-12-2019 \\ Просмотров (1200)
03-12-2019

За одни только сутки астраханцы отдали мошенникам 400 тысяч рублей.

Самый крупный развод произвел «сотрудник брокерской компании», которому астраханка, решившая заработать на бирже, перевела более 320 тысяч рублей. После чего «брокер» перестал выходить на связь.

Житель Советского района отправил по указанным в сети Интернет реквизитам 15 тысяч рублей, чтобы принять участие в розыгрыше денежных призов. Розыгрыш состоялся, но разыграли самого астраханца.

В Ленинском районе с водителем такси связался заказавший поездку клиент и, представившись крупным чиновником регионального масштаба, попросил пополнить баланс его телефона шестью тысячами рублей. Выполнив просьбу и прибыв за пассажиром по указанному адресу, таксист его не дождался. На телефонные звонки заказчик не ответил. Установлено, что телефон злоумышленника зарегистрирован в Дагестане.

Дважды наши земляки неудачно покупали телефоны. Астраханец выслал продавцу более 40 тысяч рублей, но посылки не дождался. А вот житель Знаменска, также заказавший через интернет сотовый телефон за 7,5 тысяч рублей, посылку получил. Её содержимым оказался пакет с козинаками.

УМВД России по Астраханской области обращается к жителям региона с просьбой не поддаваться на уловки мошенников, не сообщать данные своих банковских карт третьим лицам.  

Фото pixabay.com





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль