Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

151 заболевший коронавирусом за сутки в Астрахани и еще несколько смертей

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/151-zabolevshiy-koronavirusom-za-sutki-v-astrakhani-i-eshche-neskolko-smertey
Пункт-А
151 заболевший коронавирусом за сутки в Астрахани и еще несколько смертей
26-11-2020 \\ Просмотров (1239)
26-11-2020

По данным министерства здравоохранения, на 26 ноября в Астраханской области зарегистрировано 13 253 подтверждённых случая заражений коронавирусной инфекцией (+151 человек за минувшие сутки).

Всего за весь период эпидемии 13 333 из ранее заболевших и получивших диагноз «коронавирусная инфекция» выздоровели и были выписаны. Из них у 9 211 астраханцев COVID-19 был подтвержден положительным результатом теста. 243 местных жителя умерло.

Под амбулаторным наблюдением находятся 4 410 человек, 27262 сняты с учёта. В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 883 астраханца:

  • ГБУЗ АО «ОИКБ» – 188
  • ГБУЗ АО «АМОКБ» – 432
  • ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ» – 57
  • ГБУЗ АО «Наримановская РБ» – 76
  • ГБУЗ АО «ГКБ №3» – 66
  • ГБУЗ АО «ОДКБ» – 20
  • ГБУЗ АО «Красноярская РБ» – 44.
   
За весь период у 400 293 человек взяли 419 234 анализа на коронавирусную инфекцию. В качестве контактных лиц за весь период на учёте состоял 24 381 местный житель.

Коэффициент распространения инфекции – 1,04.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль