Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Зенитчики на учениях в Астраханской области поразили низколетящие цели

https://punkt-a.info/news/glavnoe/zenitchiki-na-ucheniyakh-v-astrakhanskoy-oblasti-porazili-nizkoletyashchie-tseli
Пункт-А
Зенитчики на учениях в Астраханской области поразили низколетящие цели
10-04-2015 \\ Просмотров (1831)
10-04-2015

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-АРМИЯ
Малозаметные и низколетящие цели поразили в ходе стрельб в Астраханской области расчеты зенитных ракетных систем С-300, в ходе учений на полигоне Ашулук в Астраханской области, информируют в Минобороны РФ.

"Стрельба велась по ракетам-мишеням типа "Армавир", имитировавшим малозаметные, низколетящие цели, а также "Пищаль", обозначающим баллистические цели во всем диапазоне высот и скоростей", - сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Уточняется, что стрельбы вели дивизионы двух зенитных ракетных полков Кольской дивизии противовоздушной обороны Северного флота.

Отмечается, что личный состав дивизионов при выполнении боевых упражнений "использовал свое штатное вооружение, которое было заранее переправлено из постоянных пунктов дислокации на полигон железнодорожным воинским эшелоном".

"Заключительным этапом тактических учений с боевой стрельбой на полигоне Ашулук станет перебазирование личного состава и техники соединения противовоздушной обороны Северного флота в места постоянной дислокации", - сказано в пресс-релизе.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль