Серия выездных совещаний в районах города завершилась сегодня в Трусовском районе. По поручению губернатора его провел председатель регионального правительства Расул Султанов.
О планах по благоустройству района в этом году рассказал глава администрации Трусовского района Назар Кучерук.
В частности речь зашла о выделении участков многодетным семьям. Как выяснилось, работа в районе была проведена не должным образом. По словам начальника управления по работе с обращениями граждан Анны Дорофеевой, администрация города не указывает конкретные сроки предоставления земли при ответах на обращения жителей. Хотя губернатор их уже озвучил, это конец 2018 года.
- Почему вы не в курсе того, какие участки и где выделяются, нет диалога с населением? Какие планы в перспективе решения вопроса? – спросил чиновников Султанов.
- Многодетные семьи – очень серьезный вопрос для всей области, и если мы пообещали, значит надо выполнять. Прошу освободить от должности вашего заместителя, поскольку с этой задачей он не справился, – обратился Султанов к Кучеруку.
Как стало известно позже, поручение вице-губернатора исполнено. С сегодняшнего дня чиновник, ранее курировавший вопрос выделения земель многодетным семьям, уволен.
Новости кратко
13:31
12:50
12:29
11:20
10:45
10:10
09:27
08:59
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
481
19:47
16:32
15:14
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













