Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Юрий Лоза не хочет покупать недвижимость в Астрахани

https://punkt-a.info/news/glavnoe/yuriy-loza-ne-khochet-pokupat-nedvizhimost-v-astrakhani
Пункт-А
Юрий Лоза не хочет покупать недвижимость в Астрахани
16-07-2018 \\ Просмотров (1699)
16-07-2018

И не считает наш город курортом почему-то.

Известный музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети пост негодования, посвященный неуместной рекламе. Его возмутило, что помимо предложений купить недвижимость в Москве и Подмосковье, ему внезапно предложили стать счастливым домовладельцем в Астрахани. Жаль только, он не упомянул, в каком именно жилом комплексе ему предложили купить квартиру. Эх, не приедет в Астрахань Лоза, сердем чуем - не приедет.

"Я понимаю, что без рекламы нынче никуда, что мне придётся читать объявления о продаже всего и вся до тех пор, пока я буду пользоваться социальными сетями. Я понимаю, что недвижимость необходимо продавать, а иначе пропадает смысл строить, и что, не рекламируя построенное, втюхать его кому-либо практически невозможно. 
Короче, меня уже не раздражают предложения о«сказочных скидках на потрясающее жильё бизнес класса» в Москве, Подмосковье, Геленджике или Ялте, но зачем предлагать мне то же самое в Астрахани? Я чёт не понял — этот славный город стал курортом, а мне об этом не сообщили? Но если не стал, то, может, рекламщикам следует направить силы и средства на раскрутку астраханских жилых комплексов среди жителей того региона? Они что, не понимают, что москвичи или, скажем, красноярцы вряд ли клюнут на их заманчивые предложения? Наверное, я всё-таки чего-то не догоняю в рекламном бизнесе..." - написал Лоза







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль