Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Весенний паводок в угоду ЧМ-2018 по футболу сдвигать не будут

https://punkt-a.info/news/glavnoe/vesenniy-pavodok-v-ugodu-chm-2018-po-futbolu-sdvigat-ne-budut
Пункт-А
Весенний паводок в угоду ЧМ-2018 по футболу сдвигать не будут
21-03-2018 \\ Просмотров (11056)
21-03-2018

Вчера в Москве на заседании межведомственной оперативной группы Росводресурсов была поставлена точка в истории с попыткой волгоградских властей изменить ход паводка, чтобы не допустить появление мошки во время чемпионата мира по футболу. 

Депутат Госдумы Леонид Огуль прокомментировал решение, принятое на заседании:

«Мы победили! Хотя спор был долгим и серьезным. Волгоградцы упорствовали, доказывая состоятельность их проекта, который так и назывался – «Антимошка». Однако наша позиция, которую я несколько месяцев отстаивал на всех уровнях власти, в итоге оказалась сильнее - паводок начнётся вовремя. Что особенно отрадно – нам удалось склонить на свою сторону не только руководство Росводресурсов и экспертов комиссии, но и самих волгоградцев. Все стороны признали, что вмешиваться в многовековые циклы природы такими варварскими методами нельзя, это чревато экологической катастрофой. 



Я хочу поблагодарить всех, кто помогал нам отстаивать интересы Астраханской области, боролся за хрупкую экологию Нижней Волги. Конечно, говорить о том, каким будет паводок в этом году, пока рано. Это зависит от целого ряда факторов и в первую очередь – от количества воды в водохранилищах. По прогнозам Росгидромета, сейчас ее недостаточно. Но перекрывать шлюзы для борьбы с мошкой уже никто не будет – а это уже немало! На заседании комиссии мы с коллегами настояли на том, чтобы следующее заседание комиссии было проведено во внеочередном порядке - 10 апреля. Чтобы мы держали руку на пульсе и при необходимости могли оперативно вмешаться в ситуацию». Досро пожаловать на сайт лучший секс чат всех времен, во всех вирт комнатах находятся девушки полностью голые. Завести новые знакомства и найти подружку вы сможете за считанные минуты, но изначально вам нужно пройти простую регистрацию на сайте.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль