Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В День молодежи, 27 июня, Никольская снова пешеходная

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-den-molodezhi-27-iyunya-nikolskaya-snova-peshekhodnaya
Пункт-А
В День молодежи, 27 июня, Никольская снова пешеходная
24-06-2021 \\ Просмотров (3039)
24-06-2021

Проект администрации областного центра «Выходные на Никольской» вновь приглашает астраханцев и гостей города провести время на одной из красивейших улиц Астрахани. 

27 июня в рамках празднования Дня молодежи улица Никольская превратится в площадку для яркого творческого фестиваля и с 18.00 вновь станет пешеходной.

Танцевальные школы города продемонстрируют красоту латиноамериканского танца. Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах. Здесь же состоятся показательные выступления и танцевальный баттл по хип-хопу и брейкдансу. В еще одной творческой битве сойдутся астраханские поэты. А участницы «Каспийской недели моды» выйдут на импровизированный подиум, чтобы показать свои лучшие дизайнерские наряды.

Перед зрителями будут выступать представители школы циркового искусства и спорта, а любители пофотографироваться найдут здесь интерактивные фотозоны на любой вкус. Подведут в этот день и итоги конкурса рисунков и картин среди художников любителей. А их лучшие работы можно будет увидеть здесь же, на вернисаже под открытым небом, сообщает пресс-служба администрации МО "Город Астрахань".

Мероприятия проводятся совместно региональным агентством по делам молодежи и городскими управлениями по связям с общественностью и культуры.

«Улица Никольская это один из исторических символов Астрахани, она очень уютная, - отметила глава города Мария Пермякова. - Я приглашаю всех горожан и наших гостей на Никольскую в ближайшее воскресенье. Будет интересно и весело».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль