Сегодня в Астраханской области на выборах президента Российской Федерации работают иностранные (международные) наблюдатели. Четырнадцать представляют ОБСЕ, сообщает портал
astrobl.ru.
Член Комитета по финансам и бюджету Сената Парламента Республики Казахстан Гумар Дюсембаев представляет Республику Казахстан в рамках Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств. Международными наблюдателями от СНГ являются консул Республики Казахстан в городе Астрахани Канат Шеккалиев и вице-консул.
«Мы увидели, что все пункты голосования готовы на сто процентов, они полностью оснащены по всем международным стандартам. Очень понравилось, что у всех приподнятое настроение, когда астраханцы идут голосовать за президента России. Я считаю, что эти выборы — важное событие для страны, и каждый должен отдать свой голос», — рассказал Дюсембаев.
Также международный наблюдатель добавил, что к этому моменту никаких нарушений они не зафиксировали.
В течение дня наблюдатели следят за соблюдением легитимности процедуры выборов президента Российской Федерации, посещают избирательные участки на территории региона, общаются с председателями участковых избирательных комиссий, председателем избирательной комиссии Астраханской области Игорем Коровиным.
Новости кратко
13:05
12:18
11:50
09:36
Экспортеров года наградили в Астрахани
06.04
240
19:33
Завтра в Астрахани чуть прохладнее
05.04
365
15:25
12:42
10:13
Аллея следкома появилась в Астрахани
05.04
918
07:44
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













