Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астраханский технический университет поступили сын звезды сериала "Моя прекрасная няня" и дочь Этери Тутберидзе

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhanskiy-tekhnicheskiy-universitet-postupili-syn-zvezdy-seriala-moya-prekrasnaya-nyanya-i-doch
Пункт-А
В Астраханский технический университет поступили сын звезды сериала "Моя прекрасная няня" и дочь Этери Тутберидзе
19-01-2022 \\ Просмотров (9456)
19-01-2022

Звездная пара примет участие в Зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине. 

На первый курс биологического факультета АГТУ поступили сын известного актера Бориса Смолкина (более известного как дворецкий Константин в ситкоме "Моя прекрасная няня") и дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Глеб Смолкин и Диана Дэвис с недавних пор стали студентами Астраханского технического университета. Об этом ПУНКТ-А сообщили в пресс-службе АГТУ. 

Признаться, мы не сразу поверили, что дети столь знаменитых персон действительно обучаются в нашем регионе. Дело в том, что ни в их биографии, ни даже в соцсетях спортивной пары не фигурирует Астраханская область. Всё Эстония да Мичиган (США). Однако в пресс-службе вуза нам сообщили, что ребята с момента поступления все свое время проводят на тренировках, хоть и учатся на очном отделении.

Глеб Смолкин и Диана Дэвис - уже очень известные фигуристы. Они успешно исполнили ритм-танец и завоевали седьмое место на чемпионате Европы. Он проходил с 12 по 16 января 2022 года в Таллине (Эстония). Уже скоро пара отправится в Пекин на Зимние Олимпийские игры - 2022.

Студенты АГТУ Диана Дэвис (группа ДКЮО-11) и Глеб Смолкин (группа ДБФТ-11) в качестве дебютантов чемпионата Европы стали седьмыми в соревнованиях танцевальных пар.

Ребята выступили с ритм-танцем под музыку из мультфильма «Коты-аристократы». Выступая на чемпионате Европы в Таллине, Диана отпраздновала свой 19-й день рождения. Дебютантку турнира поздравили во время закрытия шоу.

Ранее на чемпионате России (21–26 декабря 2021 года) пара стала серебряным призёром, обеспечив себе путёвку на Олимпиаду-2022. Посмотреть выступление наших спортсменов можно на портале Первого канала.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль