Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани уже неделю тонет улица Марфинская

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-uzhe-nedelyu-tonet-ulitsa-marfinskaya
Пункт-А
В Астрахани уже неделю тонет улица Марфинская
31-03-2022 \\ Просмотров (1363)
31-03-2022

На улице Марфинской в областном центре образовался потоп.

Источник коммунального водоема находится недалеко, на улице Пестеля. В районе дома №5 из-под асфальта вытекает ручеек, который под весеннее чириканье птиц мирно журчит вдоль обочины до улицы Марфинской, где вольно разливается озером.


Судя по отсутствию запаха, это водопроводная вода. По словам местным жителей, потоп наблюдается уже не меньше недели. Никакой реакции со стороны коммунальщиков нет.



Между тем, вода – это ресурс, который стоит денег, то есть деньги сейчас буквально растекаются по асфальту. Впрочем, асфальту это явно не на пользу – дорога на этом участке и так разбита, а после потопа наверняка станет еще хуже.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль