Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

У штаба астраханских казаков новый начальник

https://punkt-a.info/news/glavnoe/u-shtaba-astrakhanskikh-kazakov-novyy-nachalnik
Пункт-А
У штаба астраханских казаков новый начальник
30-12-2013 \\ Просмотров (7220)
30-12-2013

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-КАЗАЧЕСТВО
Решением совета атаманов начальником штаба астраханского казачьего общества назначен Евгений Кожевников. Об этом сообщает официальный сайт астраханского премьера Константина Маркелова.

За его кандидатуру проголосовало большинство присутствующих атаманов.

Напомним, на ноябрьском большом круге глава штаба Сергей Котяев был отстранён от должности, но остался исполнять обязанности начальника штаба. Тогда же делегаты делегировали совету атаманов право избрать руководителя штаба в конце года, когда подберётся несколько кандидатур.


Справка


Евгений Филиппович Кожевников родился 16 ноября 1978 года в г. Астрахани. Принял крещение в 1985 г. В 1996-м закончил школу, в 1997 году поступил в колледж профессиональных технологий на специальность «Юриспруденция», получил квалификацию юрист-правовед в 2000 году. С 2001по 2003 год обучался в АГУ по специальности «Юрист», с 2010 по 2014 — в МГТУ «МАМИ» по специальности «Экономист».

Вступил в казачество в 2004 году.

Награды:
медаль за возрождение казачества Всевеликого войска Донского, «430 лет на службе Отечеству» Сибирского казачьего войска, медаль за первый конный поход, крест «за Веру, Волю и Отечество».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль