Кировский районный суд Астрахани продлил до 26 июля срок домашнего ареста бывшего главы областного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Алексея Киктева, которого подозревают в превышении должностных полномочий. Об этом нам сообщили в СУ СК РФ по региону.
"Суд продлил домашний арест Киктеву еще на месяц - до 26 июля ", - сказали в управлении.
Напомним, в отношении начальника УФСИН по Астраханской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Превышение должностных полномочий", он временно отстранен от занимаемой должности. По данным областной прокуратуры, Киктева подозревают в том, что он использовал заключенных и подчиненных при строительстве личного дома.
Киктев работает в уголовно-исполнительной системе с 1998 года. Он начинал службу с должности командира взвода отдельной роты ИК-1 УИН Минюста России по Ставропольскому краю. С 9 июня 2014 года был назначен на должность начальника УФСИН России по Астраханской области.
Новости кратко
20:21
19:35
19:07
14:27
12:06
08:59
Астраханец зарезал сына в пьяной драке
15.12
542
07:20
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |












