Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Скандальному астраханскому шоумену Григорию Галямову вынесли приговор: видео

https://punkt-a.info/news/glavnoe/skandalnomu-astrakhanskomu-shoumenu-grigoriyu-galyamovu-vynesli-prigovor-video
Пункт-А
Скандальному астраханскому шоумену Григорию Галямову вынесли приговор: видео
18-05-2021 \\ Просмотров (2804)
18-05-2021

Финита ля комедия.

Сегодня, 18 мая, пресловутому астраханскому блогеру Григорию Галямову вынесли приговор по административному делу. Напомним, ему вменяется "Мелкое хулиганство" (ч.1 ст.20 КоАП РФ) за то, что учинил беспорядок в лиманском магазине "Оникс". 

Он проводил "инспекторскую" деятельность - был ведущим программы "Ревизор" астраханского розлива, пока его сомнительные методы борьбы с просрочкой и упрямыми продавцами не перешли границы дозволенного. Они вышли и за пределы границ Астраханской области и России. О Григории Галямове заговорили даже на Украине. 

Долгое время блогера не могли доставить в Лиманскую "Фемиду" - он скрывался от правосудия около трех месяцев. Сначала причина была более-менее уважительная - Галямов болел и лежал в больнице. Поговаривали даже, что его коснулась новомодная зараза. Затем он просто сбежал, может, даже все это время находился не в городе. Сегодня сотрудникам полиции удалось его задержать и доставить в Лиманский райсуд. Ему назначили 7 суток административного ареста. Об этом "ПУНКТ-А" сообщил информированный источник, близкий к "делу" Галямова.

Правда, отбывать в спецприемнике завидный холостяк и экс-ведущий Ютуб-проекта будет всего пять дней. Два он уже провел в марте, когда судебный процесс над ним только начался. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль