Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сергей Бобров снят с должности главы Астраханского управления СК РФ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/sergey-bobrov-snyat-s-dolzhnosti-glavy-astrakhanskogo-upravleniya-sk-rf
Пункт-А
Сергей Бобров снят с должности главы Астраханского управления СК РФ
09-05-2013 \\ Просмотров (1929)
09-05-2013

До последнего момента правохранители держали интригу о возможном переназначении главы Астраханского следственного комитета Сергея Боброва на работу в новый регион. И вот, сегодня утром интрига разрешилась. На сайте президента РФ "kremlin.ru" опубликован указ главы государства о назначении С. Боброва руководителем управления СК РФ по Республике Чечня.

Все слухи на эту тему (а их за последний месяц появилось немало, в т.ч. в комментариях на "Пункте-А") правохранители демонстративно игнорировали. От комментариев отказывались и просили корреспондентов "не транслировать беспочвенные домыслы неизвестного авторства".

И вот, как выясняется, авторство у "слухов" подтвердилось на самом что ни на есть высочайшем уровне. Скриншот:

Who is mr. Шерстнев? Пока выясняется...

Впрочем, легкий гуглинг подсказывает, что речь идет о новом волгоградском назначенце - руководителе Волжского межрегионального природоохранного следственного управления Следственного комитета. Фото выглядит так:





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль