Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Сегодня ночью Астрахань задыхалась от гари. Воняло во всех районах

https://punkt-a.info/news/glavnoe/segodnya-nochyu-astrakhan-zadykhalas-ot-gari-vonyalo-vo-vsekh-rayonakh-
Пункт-А
Сегодня ночью Астрахань задыхалась от гари. Воняло во всех районах
30-07-2019 \\ Просмотров (6879)
30-07-2019

Накануне вечером и ночью над Астраханью стоял резкий запах гари. Он ощущался в самых разных районах города.

Астраханцы делятся своим беспокойством в соцсетях. Анна Кулакова: «Мясокомбинат. Авиационная. Задыхаемся». Катерина Чумадеева: «Запах гари в районе Кубанского моста». Анна Родимушкина: «Военный городок, воняет». Юлия Фельдман: «В районе храма князя Владимира тоже пахнет!!!»

Василий Куц: "Ленинский район, возле 4 школы, улица Яблочкова, воняет гарью смешанной с водой как будто недавно костёр потушили, даже чем-то похоже на запах бани, как у бабушки), запах не сильный, но во всей квартире чувствуется". Оксана Киц: «Вот и на Бабайке пахнет как будто баней или парилкой». Далее сообщения посыпались как из ведра: Спутник воняет, 3 Юго-Восток тоже воняет, на 30-ке то же самое. Татищева, Братский сад, поселок Свободный, ТРЗ, Казачий, Сен-Симона, Десятка. Александра Круглова написала, что в Икрянинском районе тоже пахнет гарью.

В региональном МЧС корреспонденту «ПУНКТ-А» сообщили, что к ним поступило 45 звонков. «У нас ничего не горело, поэтому все звонки переадресованы в Роспотребнадзор».

В Роспотребнадзор дозвониться пока не удалось, номер всё время занят. Мы будем выяснять, что стало причиной запаха, и будем держать наших читателей в курсе.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль