Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

С доставкой на дом. Власти теперь будут выезжать "на места" для рассмотрения обращений граждан

https://punkt-a.info/news/glavnoe/s-dostavkoy-na-dom-vlasti-teper-budut-vyezzhat-na-mesta-dlya-rassmotreniya-obrashcheniy-grazhdan-
Пункт-А
С доставкой на дом. Власти теперь будут выезжать "на места" для рассмотрения обращений граждан
02-08-2018 \\ Просмотров (1659)
02-08-2018

На днях губернатор Астраханской области Александр Жилкин подписал распоряжение, согласно которому чиновники для рассмотрения обращений граждан теперь будут выезжать "на места". 

Чем именно обусловлено такое стремление местных властей выйти "в народ" и почему проблемы нельзя решать в кабинетах, неизвестно. Однако список чиновников, вошедших в состав рабочей группы, внушительный.

Это представители всех муниципалитетов, муниципальных центров занятости, пенсионных фондов, Роспотребнадзора, ну и конечно, органов исполнительной власти Астраханской области - всего свыше 100 (!!!) фамилий, которые заняли аж 10 страниц документа. В общем, власти собрали чиновников на все случаи жизни - мало ли что "прилетит" в управление по обращениям граждан администрации губернатора. 

Так что если вы написали жалобу главе региона, и через несколько дней к вам в дверь постучались, не пугайтесь: возможно, это местные чиновники пришли решать вашу проблему. 


 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль