Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

"Саратовские Авиалинии" открыли рейс Астрахань - Сочи

https://punkt-a.info/news/glavnoe/quot-saratovskie-avialinii-quot-otkryli-reys-astrakhan-sochi
Пункт-А
"Саратовские Авиалинии" открыли рейс Астрахань - Сочи
02-06-2015 \\ Просмотров (2487)
02-06-2015

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открыла новый рейс Астрахань-Сочи, сообщает  пресс-служба Минпрома региона.


"Теперь в столицу Зимних Олимпийских игр можно будет отправиться 3 раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Рейсы выполняются на воздушных судах типа Як-42. Вместительность самолета - 120 человек", -  говорится в сообщении.

Минимальная стоимость билета "туда-обратно" составит 6,3 тысячи рублей. Однако билетов по такой цене осталось немного. "Есть не на все даты", - сообщили нам в справочной аэропорта.

Авиапарк "Саравиа" насчитывает 10 самолетов Як-42 и Як-40. "Саратовские авиалинии" первыми в стране освоили эксплуатацию бразильских лайнеров Embraer, в конце 2013 года приняв два воздушных судна такого типа.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль