Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении контр-адмирала Сергея Пинчука на должность командующего Каспийской флотилией, сообщает Минобороны России.
«Указом президента Российской Федерации на должность командующего Каспийской флотилией (КФл) назначен контр-адмирал Сергей Пинчук», — сообщили в ведомстве.
Этим же указом бывший командующий флотилии контр-адмирал Игорь Осипов переведен к новому месту службы на Тихоокеанский флот.
Корабли Каспийской флотилии неоднократно принимали участие в кампании России в Сирии, в частности, с них запускались ракеты по позициям «Исламского государства» (в России запрещена).
В ходе внезапной проверки боеготовности войск Южного, Центрального и Западного военных округов суда Каспийской флотилии вышли из пунктов базирования в Астрахани и Каспийске.
Новости кратко
10:17
08:56
19:55
В Астрахань вновь идет потепление
25.10
773
13:39
11:58
09:52
09:06
Водный МУП простит астраханцам пени
25.10
828
20:00
19:18
17:51
15:23
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













