Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Есть мнения
02.12
Олег Шеин

К людям эти власти относятся как к собакам

22.11
Алексей Угрюм-Бурчеев

В нашей стране именно судебно-правовая система давно перестала быть беспристрастной и опираться на закон

14.11
Леонид Огуль

Российская демографическая проблема - в русле мировых тенденций

31.10
Алена Губанова

Послание танкистам, штабистам, кавалеристам и прочим «информирующим».

Архив мнений
Социальные сети

Как вы оцениваете 20 лет работы Владимира Путина во главе государства?


Проголосовало: 7160 Архив опросов

Олег Шеин возглавил список от "Справедливой России" на выборы в гордуму

https://punkt-a.info/news/glavnoe/oleg-shein-vozglavil-spisok-ot-quot-spravedlivoy-rossii-quot-na-vybory-v-gordumu-
Пункт-А
Олег Шеин возглавил список от "Справедливой России" на выборы в гордуму
10-07-2015
Глава астраханского отделения «Справедливой России» Олег Шеин возглавил общемуниципальный список кандидатов от партии на выборы в депутаты городской думы, сообщает политик в своем блоге.

"Справедливая Россия" выдвигает кандидатов по всем 18 одномандатным округам. Также утвержден список и по региональным группам - 29 человек.

Таким образом, после официального начала предвыборной кампании в гордуму Астрахани, основные партии - КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - определились со своими кандидатами на выборы.

Напомним, выборы в гордуму Астрахани состоятся 13 сентября, в единый день голосования. Предстоит избрать 36 депутатов - 18 одномандатников и 18 кандидатов из списков партий. Из числа депутатов потом выберут главу города.

СПИСОК СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Округ № 1. Коса и Белый город

Головачев Владимир Владимирович, 1963 г.р., сотрудник Главпочтамта, член партии СР

Округ № 2. Кутум

Гаджиев Рафик Джабур Оглы, 1965 года рождения, директор "Астраханская торговая компания"

Округ № 3. С.Перовская-Барсова
Кудрявцев Сергей Сергеевич, 1983 г.р., заместитель председателя - начальник отдела по инвестициям Астраханский "ОБЛрыболовпотребсоюз"

Округ № 4. Герасименко-Инициативный
Тюменцев Андрей Алексеевич, 1963 года рождения, Олимпийский чемпион по гандболу

Округ № 5. Бабаевский
Суровешкин Владимир Владимирович, 1978 года рождения, заместитель директора ООО "Эталон"

Округ № 6. Свободный
Гаврилина Любовь Николаевна, 1954 года рождения, член Совета дома, Союз жителей, экс-депутат Городской Думы, член партии СР

Округ № 7. Яблочкова-Судоверфь
Алин Дастан Сагиндыкович, 1986 года рождения, рабочий «Газпром-добыча-Астрахань», член партии СР

Округ № 8. Яблочкова
Чистякова Наталья Сергеевна, 1995 г.р., студент Международного юридического института

Округ № 9. Селены
Календр Александр Давидович, 1971 года рождения, руководитель стоматологической клиники, член партии СР

Округ № 10. Юго-Восток
Дунаев Евгений Сергеевич, 1960 года рождения, Союз жителей, зам. Директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, член Совета регионального отделения партии СР

Округ № 11. Звездный
Хусаинов Марат Наильевич, 1983 года рождения, директор ООО «Юго-Восток»

Округ № 12. Автогородок
Калашникова Надежда Юрьевна, 1975 года рождения, председатель Совета дома, Союз жителей, специалист Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, член Совета местного отделения партии СР

Округ № 13. Жилгородок
Васильев Дмитрий Владимирович, 1974 года рождения, директор компании

Округ № 14. Зацаревье
Григорьев Михаил Анатольевич, 1991 года рождения, ассистент кафедры "Производственный менеджмент и организация предпринимательства "Институт экономики"

Округ № 15. Десятка-3-й Интернационал
Герлах Александр Егорович, 1963 года рождения, заместитель генерального директора ООО "Астера", член партии СР

Округ № 16. Центр Трусовского района
Коновал Сергей Николаевич, 1962 года рождения, начальник производственной базы ОАО "Нижневолжское аэрогеодезическое управление (АГП)"


Округ № 17. Военгородок-Приволжье

Дорошко Геннадий Евгеньевич, 1958 г.р., директор по развитию ИП Воропаева

Округ № 18. ЦКК-Стрелецкий
Коровин Анатолий Иванович, 1944 года рождения, председатель Совета дома, Союз жителей, член партии СР.

Общемуниципальная группа

1. Шеин Олег Васильевич, 1972 года, руководитель фракции СР в Думе Астраханской области, председатель Совета регионального отделения партии СР
2. Ворох Василий Ярославович, 1964 года рождения, секретарь Бюро Совета регионального отделения партии, в организации – с 1996 года.




Региональная группа № 1. Коса и Белый город
Нестеренко Александр Илларионович, 1980 г.р., юрист партии, юрист профсоюза «Защита», член Совета регионального отделения партии СР, в организации – с 2004 года

Региональная группа № 2. Кутум.
Даудов Хамзат Хумайдович, 1977 г.р., организатор хаджа в Мекку и Медину, член Совета регионального отделения партии, в команде – с 1996 года

Региональная группа № 3. С.Перовская
1. Варжин Александр Дмитриевич, 1964 года рождения, юрист Союза жителей, заместитель губернатора в Общественном Совете по ЖКХ, в команде – с 2009 года
2. Конеев Рафик Хамедович, 1951 года рождения, уполномоченный дома, генеральный директор ООО "Матек-трейд", в команде с 2010 года

Региональная группа № 4. Герасименко-Инициативный
Чистякова Светлана Игоревна, 1976 года рождения, председатель контрольно ревизионной комиссии регионального отделения партии СР, специалист штаба О.В.Шеина, в команде – с 2001 года

Региональная группа № 5. Бабаевский
1. Тулупова Елена Андреевна, 1989 года рождения, врач авиакосмической медицины, специалист по редким болезням, входит в кадровый резерв губернатора области, в команде – с 2014 года
2. Магомедов Юрий Юнусович, 1958 года рождения, координатор Союза дачников, член Совета местного отделения партии СР, в команде с 2008 года


Региональная группа № 6. Свободный
Гаврилина Любовь Николаевна, 1954 г.р., учитель истории, член Совета дома, Союз жителей, экс-депутат городской Думы, член Совета местного отделения партии, в команде с 2000 года

Региональная группа № 7. Яблочкова-Судоверфь
Саталкин Юрий Михайлович, 1954 года рождения, пенсионер, член Совета местного отделения партии, координатор социальных проектов партии СР, в команде с 2008 года

Региональная группа № 8. Яблочкова-Ботвина
Силкина Татьяна Анатольевна, 1971 г.р., индивидуальный предприниматель, в команде с 2010 года

Региональная группа № 9. Селены
Календр Александр Давидович, 1971 г.р., генеральный директор ООО ПКФ "Арт-Юг", член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, в команде с 2010 года

Региональная группа № 10. Юго-Восток
Дунаев Евгений Сергеевич, 1960 г.р., Союз жителей, заместитель директора некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области", член Совета регионального отделения партии, в команде с 2000 года

Региональная группа № 11.. Звездный
1. Дивинчук Олег Валентинович, 1970 г.р., оператор технологических установок 4 разряда на установку У-120 производства № 5 очистки газа от сернистых соединений и окиси углерода ООО "Газпром добыча Астрахань", член профсоюза «Защита», член Совета местного отделения партии, в команде с 2009 года.
2. Хусаинов Марат Наильевич, 1983 г.р., директор ООО "Юго-Восток- 2", в команде с 2015 года


Региональная группа № 12. Автогородок
1. Дорошко Геннадий Евгеньевич, 1958 г.р., директор по развитию ИП Воропаева, в команде с 2010 года
2. Грушевой Владимир Александрович, 1974 г.р., Союз погорельцев, водитель ООО "Строительная компания "Промжилстрой", в команде с 2013 года

Региональная группа № 13. Жилгородок
1. Буянская Наталия Анатольевна, 1962 г.р., депутат Думы Астраханской области, член Совета регионального отделения партии, в команде с 1990 года.
2. Григорьев Михаил Анатольевич, 1991 года рождения, ассистент кафедры "Производственный менеджмент и организация предпринимательства "Институт экономики", в команде с 2007 года.
3. Калашникова Надежда Юрьевна, 1975 г.р., член Совета местного отделения партии, специалист Фонда капитального ремонта многоквартирных домов, в команде с 2008 года

Региональная группа № 14. Зацаревье
Алимуллаев Ранис Рамильевич, 1996 г.р., студент Астраханского государственного технического университета, член партии СР, в команде с 2012 года

Региональная группа № 15. Юг Трусовского района
Герлах Александр Егорович, 1963 г.р., заместитель генерального директора ООО "Астера", член партии, в команде с 2009 года

Региональная группа № 16. Центр Трусовского района
1. Коновал Сергей Николаевич, 1962 года рождения, начальник производственной базы ОАО "Нижневолжское аэрогеодезическое управление (АГП)" образование высшее профессиональное, в команде с 2015 года
2. Ворох Елена Павловна, 1980 г.р., член Совета местного отделения партии, помощник депутата О.В.Шеина, в команде с 2009 года


Региональная группа № 17. Военный городок - Приволжье
1. Гаджиев Рафик Джабур Оглы, 1965 г.р., директор "Астраханская торговая компания", в команде с 2011 года

2. Орленко Николай Ильич, 1948 года рождения, пенсионер, член партии, в команде с 2010 года
Региональная группа № 18. АЦКК-Стрелецкий
1. Коровин Анатолий Иванович, 1944 г.р., уполномоченный дома, Союз жителей, член партии, в команде с 2010 года
2. Сулейманова Алия Дамировна, 1987 г.р., офис- менеджер ЧУДПО "Учебно- тренажерный центр "Бриг", в команде с 2015 года.




Новости СМИ2


Новости MARKETGID
Загрузка...
Комментарии
comments powered by HyperComments




Новости LENTAINFORM
Загрузка...

Считаете ли вы, что нужно вернуть прямые выборы мэра Астрахани?


Проголосовало: 13386 Архив опросов
ПнВтСрЧтПтСбВс
Последние комментарии
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt20102010@gmail.com

Яндекс.Метрика
Бигль