Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Олег Шеин предложил горизбиркому деньги

https://punkt-a.info/news/glavnoe/oleg-shein-predlozhil-gorizbirkomu-dengi
Пункт-А
Олег Шеин предложил горизбиркому деньги
30-07-2015 \\ Просмотров (2494)
30-07-2015

Сегодня лидер Астраханских эсеров Олег Шеин опубликовал в своем блоге ироничную заметку о том, что "Справедливая Россия" готова выделить финансовые средства для избирательной комиссии МО "город Астрахань", чтобы обеспечить установку дополнительных автоматических комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Предложение, конечно, больше напоминает сарказм или даже издевательство. Тем не менее, чем черт не шутит? Может, и правда существует законный механизм обеспечить чистоту выборов с помощью пожертвований общественных объединений?



Как бы то ни было, приводим полный текст обращения, размещенный в блоге Олега Шеина:

Председателю избирательной комиссии
МО г. Астрахань АНТОНОВУ С.В.


Уважаемый Сергей Вячеславович!

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Думы г. Астрахани. Известно, что все предыдущие муниципальные выборы, проводимые под Вашим руководством, сопровождались не просто массовыми, а тотальными фальсификациями. Исключение составили участки, оборудованные электронными системами подсчета голосов.

Насколько мне известно, в настоящее время ИКМО г. Астрахани подала заявку на применение всего 10 КОИБов из 38 комплексов, имеющихся на территории области. В ходе диалога Вы пояснили, что подобное решение вызвано отсутствием в бюджете средств. Расчетная стоимость применения одного КОИБа составляет 11.800 руб.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не располагает возможностями распределения бюджета, так как по итогам т.н. подсчета голосов при последних выборах депутатов городской Думы партия не получила ни одного мандата, а выборы мэра вообще отменены. Вместе с тем, мы готовы направить средства в ИКМО г. Астрахань для увеличения числа электронных комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Председатель Совета
Регионального отделения
партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
О.В.ШЕИН
Олег Шеин, митинг, Астрахань





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль