Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Олег Шеин: «Чуров заявил, что ЦИК готов оборудовать электронными системами для голосования участки города»

https://punkt-a.info/news/glavnoe/oleg-shein-churov-zayavil-chto-tsik-gotov-oborudovat-elektronnymi-sistemami-dlya-golosovaniya-uchast
Пункт-А
Олег Шеин: «Чуров заявил, что ЦИК готов оборудовать электронными системами для голосования участки города»
22-11-2013 \\ Просмотров (56034)
22-11-2013

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ШЕИН-ЧУРОВ
Олег Шеин разместил в свое блоге ответ на информацию Итар-Тасс. Напомним, агентство сообщило, что представителя "Справедливой России Олега Шеина не приглашали в ЦИК РФ.

Вот, что ответил на это лидер астраханских эсеров:

«Не знаю, откуда родился слух, что я должен был встречаться с Чуровым в ЦИК. Встреча была в ГосДуме во вторник. Присутствовали Сергей Миронов, депутаты ГосДумы Валерий Гартунг, Михаил Емельянов, Александр Романович. секретарь партии Руслан Татаринов, еще несколько коллег по ГосДуме.

После протяженного вступления Владимира Евгеньевича я оказался первым, кто смог задать вопросы. Вопросов было два - о применении видеокамер и о КЭГах. Ответы меня в целом удовлетворили.

Тема Астрахани, безусловно, звучала, и Чуров заявил, что ЦИК готов оборудовать электронными системами для голосования участки города, если будет местное софинансирование самого применения КОИБов.

Любой из присутствовавших на встрече может подтвердить мои слова.»




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль