Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Очередная жертва: советник губернатора теперь нападает на мэра Астрахани

https://punkt-a.info/news/glavnoe/ocherednaya-zhertva-sovetnik-gubernator-teper-napadaet-na-mera-astrakhani-
Пункт-А
Очередная жертва: советник губернатора теперь нападает на мэра Астрахани
22-03-2018 \\ Просмотров (4277)
22-03-2018

Советник губернатора Астраханской области Карен Григорян продолжает развлекаться раздавать тумаки политикам региона. После нападок на эсеров, глав районов и главу службы природопользования под раздачу попала мэр Астрахани Алёна Губанова. 

На своей страничке в Фейсбуке Карен Акопович обвинил главу городского парламента в том, что она хочет сместить со своего поста Владимира Кулагина, лидера фракции «ЕР» в Гордуме. Прямого подтверждения этих намерений у Григоряна нет, зато он приводит один весьма занятный случай. По его словам, на недавнем заседании политсовета партии один из городских депутатов предложил секретарю регионального отделения «ЕР» дать своё согласие для организации смены действующего руководителя фракции в Городской Думе Астрахани Владимира Кулагина. Этот самый депутат (имя его неизвестно) рассказал, что руководитель фракции ничего не делает, какой-либо работы не наблюдается, а небезразличных парламентариев это расстраивает. 

«Дело заключался в другом. Неоднократно в близких кругах матриархата обсуждались вопросы смещения Кулагина, человека с хорошим и достойным авторитетом в обществе, а на его место попытаться всеми способами избрать главу города Губанову. Ну правильно, а что ей сидеть на одном кресле, если можно прекрасно расположиться на двух! Вот только мне интересно, как на эти попытки смещения отреагирует губернатор (уже предполагаю) который и делегировал Кулагина на данную должность! Думаю уж точно не похвалит организаторов этого события! На мой взгляд подобные подходы отдельных товарищей будут иметь негативное последствия. Заигрываться в системе нельзя ибо система сожрет этих же игроков!!!» - Написал Григорян (орфография и пунктуация, по традиции, сохранены для большей пикантности - прим. ред.). 

Пока многочисленные комментаторы данной публикации делились своими мнениями относительно фигуры Кулагина, в спор вмешался политтехнолог Александр Тукаев, известный своими натянутыми отношениями с Григоряном. Он отметил, что никакого скандала на заседании политсовета не было, хотя данный вопрос и вправду поднимался. А вот решить судьбу Владимира Кулагина может только сама партия - простым голосованием. О последнем, кстати, речи не шло. Более того, с пассивностью фракции пообещал разобраться Игорь Мартынов.

«Я единственный из вас, кто был вчера на политсовете партии. Никаких скандалов не было. Депутат сказал, что по мнению членов фракции в городской думе, фракция не достаточно активна, надо чаще собираться. Также выразил мнение, что одна из причин этого, работа руководителя фракции, на что ему Мартынов сказал - соберитесь обязательно перед следующим заседанием, и обсудите это. Плюс направил на заседание своего заместителя по политическому совету Ирину Родненко», - сообщил Тукаев

Так что впереди нас, похоже, ждёт продолжение сериала. 

На фото: коллаж, сделанный Кареном Григоряном. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль