Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Новые возможности летних отпусков

https://punkt-a.info/news/glavnoe/novye-vozmozhnosti-letnikh-otpuskov
Пункт-А
Новые возможности летних отпусков
14-05-2015 \\ Просмотров (2551)
14-05-2015

Летом 2015 года начинает свою работу детский оздоровительный центр им. Пушкина. Новая здравница создана на базе бывшего одноименного пионерского лагеря в с. Яксатово.

Центр полностью реконструирован и соответствует всем современным требованиям для обеспечения оздоровления и отдыха детей и проживания персонала. С открытием нового центра педагогам Астраханской области и студентам высших и средних профессиональных учебных заведений предоставляется возможность временного трудоустройства на период летних отпусков и каникул. Завершается процесс формирования педагогического коллектива.

Уважаемые педагоги, воспользуйтесь шансом качественно провести свой отпуск. Кто из вас не ностальгировал по поводу беззаботного детства. Работа в ДОЦ им. Пушкина позволит вам вновь окунуться в незабываемую атмосферу пионерского лета.

Уважаемые студенты, будущие педагоги! Солнце, воздух и вода! Что может быть лучше, чем провести летние каникулы загородом, попробовать себя в профессии, накопить опыт и зарядиться яркими впечатлениями. Первая смена 2015 года будет открыта 21 июня.

По вопросам временного трудоустройства на должность воспитателя и старшего воспитателя можно обратиться по телефону: 31-60-83; 31-64-53; 31-64-35, либо по электронной почте:

lnevpryga@astrakhan-dobycha.gazprom.ru,
istadnik@astrakhan-dobycha.gazprom.ru
Заявку также можно оставить на сайте: http://astrakhandobycha.gazprom.ru/career/, заполнив анкету в разделе «Карьера» и прикрепив свое резюме.

Срок рассмотрения заявок до 29 мая 2015 года.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль