Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Новые двери в ТЦ "Ярмарка" напугали астраханцев

https://punkt-a.info/news/glavnoe/novye-dveri-v-tts-yarmarka-napugali-astrakhantsev
Пункт-А
Новые двери в ТЦ "Ярмарка" напугали астраханцев
24-06-2018 \\ Просмотров (2904)
24-06-2018

Прогресс не всегда радует людей, иногда он их обескураживает. Примерно то же самое произошло и с новшеством в ТРЦ "Ярмарка". 

Там заработали новые автоматические двери карусельного типа, отмечают наши коллеги из "Астрахань 24". Несмотря на то, что двери позволяют одновременно входить и выходить из здания большому количеству людей и имеют эстетичный вид, не все астраханцы оказались довольны данным нововведением.

Как отметил источник телеканала, посетителей смутил сам механизм работы дверей. Совершая половину оборота, двери на несколько секунд останавливаются, в результате чего люди оказываются заблокированы внутри конструкции. Выйти потом всё-таки удаётся, однако у посетителей, которые сталкиваются друг с другом на входе и выходе, остаются не самые приятные эмоции. Некоторые выбирают более привычный способ, чтобы попасть в здание - обычную дверь, расположенную рядом с карусельной. 

Ещё неприятнее эмоции от второй двери, которая находится ближе к железнодорожному мосту. Конструкция совершает неполный оборот, из-за чего на несколько секунд человеку для того, чтобы выйти, остаётся совсем небольшое пространство. Правда, остановка двери длится недолго и затем механизм снова начинает работать. Однако это не очень-то успокаивает астраханцев, и они в большинстве своём выражают недовольство нововведением. 






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль