На Астраханском ГПЗ филиала ООО «Газпром переработка» впервые прошел День открытых дверей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/na-astrakhanskom-gpz-filiala-ooo-gazprom-pererabotka-vpervye-proshel-den-otkrytykh-dverey
Пункт-А
На Астраханском ГПЗ филиала ООО «Газпром переработка» впервые прошел День открытых дверей
10-09-2019 \\ Просмотров (1699)
10-09-2019

6 сентября на Астраханском газоперерабатывающем заводе (АГПЗ) впервые прошел день открытых дверей для представителей «Дирекции молодежных программ и проектов» Астраханской области.

Организаторами выступил Совет молодых ученых и специалистов АГПЗ в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019, официальным партнером которого выступает ПАО «Газпром».



Для участников была организована ознакомительная экскурсия по объектам завода. Ведущий инженер-технолог Андрей Морозов рассказал об основных этапах становления предприятия, видах готовой продукции, особенностях технологического процесса и  направлениях в области энергосбережения, энергообеспечения.



Руководитель музейно-поискового объединения «Прометей», командир сводного поискового отряда «Лотос» Наталья Буянова отметила: «Поразила инфраструктура предприятия. Вокруг завода настоящий оазис. Создалось впечатление, что ты просто гуляешь по городскому парку, а не рядом с промышленным гигантом. Благодаря этой экскурсии сегодня лично для меня развеялись многие мифы о вашем предприятии. Обязательно донесу информацию до своих воспитанников и коллег».

Далее общение продолжилось за круглым столом. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель директора по кадрам, социальному развитию и режиму Михаил Артемьев: «Цель таких мероприятий не только знакомство с предприятием и друг другом, а меморандум о намерениях. Нам, безусловно, интересно, чем живет та область, те районы, тот город, где мы располагаемся географически. Поэтому ставим себе задачу познакомиться с работой общественных организаций и государственных структур с целью обмена информацией и взаимодействия».



Во время обмена мнениями и информацией  состоялся конструктивный диалог представителей молодежных движений и газовиков. Было принято решение о сотрудничестве и организации совместных мероприятий. Это будет способствовать взаимному общению, всестороннему вовлечению молодежи в социально-значимые мероприятия и акции, повышению информированности населения о деятельности крупнейшего предприятия топливно-энергетического комплекса Астраханской области.







Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль