Внезапная проверка боевой готовности подразделений морской пехоты проведена на Каспийской флотилии, сообщает штаб Южного военного округа.
"В Республике Дагестан и Астраханской области были подняты по тревоге два отдельных батальона морской пехоты. В мероприятиях боевой подготовки задействовано около 800 военнослужащих и порядка 100 единиц боевой и специальной техники", - говорится в сообщении.
Морские пехотинцы провели учение по разминированию участка дороги и отражению нападения условного противника на колонну при совершении марша. На полигонах "Пески Артиллерийские" и "Аданак" подразделения отработали задачи по подготовке к противодесантной обороне побережья.
Уточняется, что проверка боевой готовности подразделений морской пехоты Каспийской флотилии проведена в течение двух суток, в настоящее время батальоны вернулись в пункты постоянной дислокации и продолжили плановое выполнение мероприятий боевой подготовки.
Новости кратко
16:11
13:17
12:32
11:51
10:27
09:34
09:00
21:05
Ремонт дорог в Астрахани продолжается
27.10
487
18:36
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













