Министр связи и информационных технологий Ирана Махмуд Ваези посетит на следующей неделе Россию для переговоров. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Ирана в Москве.
"Во главе экономической делегации Ваези на будущей неделе посетит Астрахань и Москву, - информировали в диппредставительстве. - В ходе визита запланированы встречи с министром энергетики РФ Александром Новаком, министром связи и массовых коммуникаций Николаем Никифоровым и министром по торговле Евразийской экономической комиссии Вероникой Никишиной".
Как отметили в пресс-службе, в рамках визита "планируется обсудить продвижение и развитие экономического сотрудничества".
Махмуд Ваези является сопредседателем постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
Новости кратко
11:41
11:07
10:40
09:00
Вчера в Астрахани утонул подросток
10.08
430
21:00
17:53
16:58
14:12
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |














