Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

ЛУКОЙЛ объявляет о старте Конкурса «Чистый взгляд-2017»

https://punkt-a.info/news/glavnoe/lukoyl-obyavlyaet-o-starte-konkursa-chistyy-vzglyad-2017
Пункт-А
ЛУКОЙЛ объявляет о старте Конкурса «Чистый взгляд-2017»
15-11-2017 \\ Просмотров (2425)
15-11-2017

Компания «ЛУКОЙЛ» объявляет о старте ежегодного экологического Конкурса среди школьников «Чистый взгляд». 

К участию приглашаются ученики 5-7 классов учебных заведений Астрахани и Астраханской области. Возраст участников определен неслучайно: основная цель Конкурса – со школьной скамьи воспитывать бережное отношение к уникальной природе родного края. 



Сроки проведения Конкурса – с 15 ноября по 15 декабря 2017 года.

В Год Экологии организаторы решили выбрать новую, нестандартную форму проведения Конкурса – видеообращение (видеоролик). Конкурсанты должны обратиться с призывом экологической направленности к населению Астраханской области. Кроме устного обращения в ролике должен присутствовать видеоряд (картинка) на экологическую тематику.



Ролик записывается на видеокамеру мобильного телефона или на какую-либо другую видеокамеру. Общая продолжительность видеообращения не должна превышать 1 (одной) минуты.



Предварительная оценка конкурсных работ проводится в школах. От каждой школы представляется не более одной работы.

Одна лучшая работа от школы направляется в организационный комитет конкурса «Чистый взгляд-2017» не позднее 15.12.2017 г. на электронном носителе (флэш-карта) по адресу: ул. Эспланадная, 23 лит. Б1 (БФ «Созидание»). Тел. 99-83-13. К работе должен быть приложен файл (на флэш-карте), содержащий фамилию и имя участника, название населенного пункта, домашний адрес, контактный телефон, а также номер школы и класса.



Окончательную оценку работ, определение финалистов и победителей проводит представительное жюри в период с 15.12.17 г. по 20.12.2017 г. 

Все финалисты конкурса приглашаются на яркое новогоднее представление и церемонию награждения, которые состоятся 23 декабря 2017 г. в Доме культуры поселка Лиман. 

Лучшие фестивальные работы будут транслированы на ТВ «ЛОТОС».

Мы желаем вам удачи!

Фото: Евгений Полонский





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль