Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Кого бы еще наказать? Колокольцев предложил ввести санкции для глав регионов, где рос зачинщик этноконфликта

https://punkt-a.info/news/glavnoe/kogo-by-eshche-nakazat-kolokoltsev-predlozhil-vvesti-sanktsii-dlya-glav-regionov-gde-ros-zachinshchi
Пункт-А
Кого бы еще наказать? Колокольцев предложил ввести санкции для глав регионов, где рос зачинщик этноконфликта
24-10-2013 \\ Просмотров (6755)
24-10-2013

НОВОСТИ – ПОЛИТИКА – КОЛОКОЛЬЦЕВ

После инцидента в Бирюлево и взрыва в Волгограде от крупных политиков поступило сразу несколько предложений из рубрики «кто виноват?». Уже предусмотрены санкции для губернаторов, которые не следят за национальными настроениями на своей территории, для СМИ, которые раздувают пожарище и даже есть идеи наказывать родственников нарушителей – «за недонесение». И вот еще одна идея.

Генпрокурор Юрий Чайка позавчера выдвинул идею наказывать СМИ за дезинформацию о причинах и ходе инцидентов с присутствием национального фактора.

Также губернатор Александр Жилкин внезапно высказал мысль, что «возможно, необходимо вменить ответственность ближайшим родственникам тех, кто совершает злодеяния, к примеру, за недонесение».

И вот новая идея
Владимир Колокольцев, Дума

Вчера министр внутренних дел Владимир Колокольцев отчитывался перед парламентом за события в Бирюлеве. И в качестве одного из тезисов он выступил с предложением наказывать за преступления, совершенные мигрантами, не только власти регионов за бездействие в сфере межнациональных отношений. Глава МВД сказал депутатам:

«Вы уже приняли решение об ответственности руководителей региональных органов власти за бездействие в сфере межнациональных отношений. Считаю, что эта ответственность должна касаться не только тех, на чьей территории уже произошли конфликты, но и тех, где непосредственные виновники противоправных событий воспитывались, учились и сформировались как личности. И никакие ссылки на безработицу, другие социальные проблемы региона не должны препятствовать им отвечать по закону и перед обществом».




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль