Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Художественная гимнастика – спорт для настоящих леди!

https://punkt-a.info/news/glavnoe/khudozhestvennaya-gimnastika-sport-dlya-nastoyashchikh-ledi
Пункт-А
Художественная гимнастика – спорт для настоящих леди!
13-09-2018 \\ Просмотров (1071)
13-09-2018

В Астрахани вышел в свет новый выпуск журнала «Физрук».

Развитие спорта в Астраханском регионе набирает все больше и больше оборотов, а поддерживать актуальность этой темы и разбираться в ней помогает журнал «Физрук». 

В новом, восьмом, выпуске журнала любители такого вида спорта, как художественная гимнастика смогут прочитать в постоянной рубрике «Куда отдать ребенка в спорт» плюсы и минусы этого вида спорта, а также в большом интервью мастера спорта Натальи Грошевой все о том, как она смогла открыть собственную спортивную школу по гимнастике и акробатике.

В рубрике «Готовим вместе» запеченную рыбу с овощами и картофелем для читателей готовит заместитель генерального директора «Самбо-70» Сергей Соломатин. Он рассказал редакции о том, как пришел в спорт и какую роль он играет в его жизни.  

Кроме того на страницах журнала читатели смогут найти полезные материалы о 5-летии ФОКа «Россвик». Статьи о футболе, гандболе, водном поло, велоспорте, боксе и не только. Все это вы можете прочитать уже сегодня.

Первое глянцевое издание Астраханской области о спорте и здоровом образе жизни читатели могут получить бесплатно. «Физрук» доступен в спортивных и общественных заведениях областного центра.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль