Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» инвестирует в строительство на территории Астраханской области 19,7 млрд рублей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/kaspiyskiy-truboprovodnyy-konsortsium-r-investiruet-v-stroitelstvo-na-territorii-astrakhanskoy-oblas
Пункт-А
«Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» инвестирует в строительство на территории Астраханской области 19,7 млрд рублей
31-10-2013 \\ Просмотров (3434)
31-10-2013

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ЭКОНОМИКА
Губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял в своём рабочем кабинете генерального директора ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Николая Брунича. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

Николай Брунич рассказал Александру Жилкину о том, как продвигается проект расширения нефтепроводной системы КТК в Астраханской области. Его региональная часть должна быть завершена уже в декабре.

Проект расширения нефтепроводной системы КТК предполагает строительство десяти дополнительных нефтеперекачивающих станций (двух на территории Республики Казахстан, восьми в Российской Федерации), шести резервуаров для хранения нефти в районе города Новороссийска и третьего выносного причального устройства на морском терминале КТК, а также замену 88 км трубопровода на территории Казахстана. В активы ЗАО «КТК-Р» на территории Астраханской области включены магистральный нефтепровод протяжённостью 220 км и нефтеперекачивающая станция НПС «Астраханская». В рамках проекта в регионе предусмотрены следующие работы: строительство новой А-НПС 4А (483 км трубопровода КТК, Красноярский район) и подъездной дороги к ней (27,82 км), срок строительства — 2012—2013 годы, строительство новой А-НПС 5А (677 км трубопровода КТК, Наримановский район) и подъездной дороги к ней (15 км), срок строительства — 2012—2014 годы. Общий объём инвестиций в строительство на территории Астраханской области составит 19,7 млрд рублей.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль