Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Информация об увольнении Евгения Базылева с поста замминистра подтвердилась

https://punkt-a.info/news/glavnoe/informatsiya-ob-uvolnenii-evgeniya-bazyleva-s-posta-zamministra-podtverdilas
Пункт-А
Информация об увольнении Евгения Базылева с поста замминистра подтвердилась
15-01-2018 \\ Просмотров (3533)
15-01-2018

В минувшее воскресенье "ПУНКТ-А" писал о появившейся информации относительно увольнения Евгения Базылева с поста заместителя министра экономического развития региона.

Сегодня в министерстве это официально подтвердили. 

«Евгений Базылев ушел по собственному желанию. 9 января у него был последний рабочий день. Кто придет на его место, пока неизвестно», - рассказала пресс-секретарь министерства экономического развития Астраханской области Валерия Мухина.

Куда ушел Евгений Андреевич, также пока не сообщается. Однако, по неофициальной информации, ему предложено несколько вариантов, из которых Базылеву предстоит выбрать.

Из источника, близкого к министерству, нашему корреспонденту стало известно: конфликт с руководителем одного из МФЦ, непосредственно за работу которого Евгений Базылев и отвечал в том числе, действительно, был, однако причиной ухода это не стало. По версии нашего собеседника, он просто не сработался с новым министром Алексеем Поповым, не оценившим инициативность Базылева.






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль